Справка о рабочей поездке в Нижне-Тавдинский муниципальный район

15 января 2019 года силами отдела областной противопожарной службы проведена рабочая поездка в Нижне-Тавдинский муниципальный район, во время поездки были осуществлены следующий мероприятия:

  1. Проведена оперативная проверка боеготовности муниципального поста пожарной охраны с.Тюнево Нижне-Тавдинского района и прием зачетов от водительского состава, оформлены допуски на право управления пожарным автомобилем.
  2. Проведена рабочая встреча с главой администрации Нижне-Тавдинского муниципального района по развитию муниципальной пожарной охраны района, достигнута договоренность о передаче резервного пожарного автомобиля с МППО с.Тюнево на вновь созданный МППО в с.Кунчур.
  3. Проведена рабочая встреча с главой Ключевского сельского поселения по вопросу укомплектования 9-ти должностей работников МППО, созданного с 01.01.2019г.
  4. Проведена рабочая встреча с заместителем директора по общим вопросам АСУСОН ТО «Кунчурский психоневрологический интернат» (с.Кунчур Нижне-Тавдинского муниципального района) по вопросу размещения пожарного автомобиля и дежурной смены МППО в помещениях на территории интерната.
  5. Проведено ознакомление с состоянием предполагаемых к передаче в муниципальную пожарную охрану отдельного поста 138 ПСЧ ФПС «19 ОФПС по Тюменской области» в с.Ключи Нижнетавдинского муниципального района и отдельного поста 135 ПСЧ ФПС «19 ОФПС по Тюменской области» в с.Ембаево Тюменского муниципального района.