Рабочая встреча в администрации Тюменского муниципального района

07 декабря 2020 года в администрации Тюменского муниципального района состоялась рабочая встреча начальника отдела областной противопожарной службы ГКУ ТО «ТОСЭР» Рустама Исмагилова с заместителем Главы Тюменского муниципального района, начальником управления жилищно-коммунального хозяйства Артёмом Чертовым.

На состоявшейся встрече обсуждены вопросы состояния муниципальных постов пожарной охраны, дислоцирующихся на территории Тюменского муниципального района в с.Кулаково, с.Червишево, с.Горьковка, с.Перевалово, с.Созоново, с.Муллаши, п.Андреевский, д.Криводанова (АУ СОН ТО «Центр «Красная гвоздика») и п.Винзили (ГБУЗ ТО «Областная клиническая психиатрическая больница»).

На встрече стороны обменялись мнениями о состоянии организации дежурства на данных постах и предложениями по дальнейшему развитию их материально-технической базы.

В ходе беседы обсуждались вопросы эксплуатации пожарной техники постов, совершенствования профессиональной подготовки и улучшению условий труда работников.

По проблемным вопросам достигнут ряд договоренностей по совместным действиям, направленным на повышение эффективности деятельности постов.