Новая пожарная автоцистерна для муниципального поста пожарной охраны с. Червишево Тюменского муниципального района

22 августа 2019 года на вооружение муниципальной пожарной охраны Тюменской области передан очередной новый пожарный автомобиль, приобретенный за счет средств областного бюджета.

 

Новый пожарный автомобиль  АЦ-4,0-40(43206) для муниципального поста пожарной охраны  с. Червишево Тюменского муниципального района
Главный специалист  отдела областной противопожарной службы ГКУ ТО «ТОСЭР» Владимир Викторов и водитель муниципального поста пожарной охраны с. Червишево проверяют работу пожарного насоса на пожарном автомобиле.

Пожарная автоцистерна АЦ-4,0-40(43206) передана муниципальному казенному учреждению «Управление обеспечения жизнедеятельности» для переоснащения муниципального поста пожарной охраны в с. Червишево Тюменского муниципального района Тюменской области.

 

Главный специалист отдела областной противопожарной службы ГКУ ТО «ТОСЭР» Юрий Максимов и работники муниципального поста пожарной охраны с.Червишево Тюменского муниципального района осуществляют прием-передачу пожарно-техническое вооружения и оборудования, которым укомплектован пожарный автомобиль.

 

За 2018-2019 годы, в рамках реализации Государственной программы Тюменской области «Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах» ГКУ ТО «ТОСЭР» закуплено на выделенные из областного бюджета средства и поставлено в муниципальные районы и городские округа Тюменской области 20 единиц новых пожарных автомобилей, что позволило на 28% обновить парк пожарной и приспособленной для целей пожаротушения техники муниципальной пожарной охраны Тюменской области.